650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

«Родина» крупно победила дублёров ульяновской «Волги»

Автор:
4 ноября 2020, в 19:10
Просмотров: 1019

В среду, 4 ноября, на льду «Волга-Спорт-Арены» в Ульяновске состоялся заключительный контрольный матч кировской «Родины» в рамках подготовки к новому сезону «Суперлиги» по хоккею с мячом. Кировчане уверенно обыграли дублёров ульяновской «Волги» со счётом 13:1.

В первой половине встречи кировским хоккеистам четыре раза удалось отправить «оранжевый снаряд» в ворота соперников. По два гола в составе клуба с берегов Вятки забили Станислав Исмагилов и Дмитрий Кураев.

В начале второго тайма кировчанам удалось провести три результативных атаки: по голу на свой счёт записали Егор Шицко, Олег Пивоваров и Евгений Леухин.

На 61 минуте встречи полузащитник хоккейного клуба «Волга-2» Равиль Сиразетдинов один мяч отыграл. Однако этот гол остался единственным для ульяновских хоккеистов.

До конца матча «Родине» ещё шесть раз удалось огорчить голкипера соперников. В составе кировчан отличились: Никита Меньшиков, Алексей Ланских, Никита Белошицкий, Вячеслав Нелюбин, Никита Маслов и Игорь Леденцов.

Напомним, что свой стартовый матч Чемпионата России по хоккею с мячом сезона 2020-2021 годов кировчане проведут в субботу, 7 ноября, против хоккеистов казанского «Ак Барс-Динамо». Стартовый свисток на льду «Волга-Спорт-Арены» прозвучит в 17:30 по московскому времени.

Фото: vk.com/hcrodinakirov

 
Все соцсети
Комментарии
2
 
 
Комментарии (2)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 ноября 2020, в 19:50
Только с дублерами детишками и играть Родине...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 ноября 2020, в 19:50
Как победитель Египтов - дзюба
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!