«Прогресс» стал обладателем Кубка Кировской области по футболу
Автор: - - -
13 августа 2023, в 15:19
Просмотров: 1201
ФК «Прогресс» стал обладателем Кубка Кировской области по футболу. Финальный матч с «Машиностроителем» проходил 12 августа на стадионе «Динамо».
Первый тайм завершился со счётом 1:1. За «Прогресс» забил Сергей Венских, счёт «Машиностроитель» сравнял голом Эльшана Мамедова. Победитель определился в самой концовке встречи. На 92-й минуте забил Андрей Бабинцев, на 95-й отличился Никита Воробьёв. Итог – 3:1.
1176
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!