650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024

Пожарный из Зуевки взял золото на Спартакиаде МЧС России

23 марта 2023, в 16:57
Просмотров: 763

Пожарный из Зуевки стал чемпионом на Спартакиаде МЧС России по ПФО в Йошкар-Оле в соревнованиях по настольному теннису. Об этом сообщили в региональном управлении МЧС России.

Всего участие принимали около 30 спортсменов из 13 субъектов Приволжья. Команду от Кировской области представили Андрей Яговкин из 23-й пожарно-спасательной части в Зуевке и Владимир Смородинов из 18-й пожарно-спасательной части в Уржуме.

Алексей Яговкин в личном первенстве в возрастной категории до 40 лет стал чемпионом. Владимир Смородинов занял третье место в группе участников старше 45 лет. По итогам соревнований в командном зачёте кировчане заняли второе место.
Ранее в Йошкар-Оле на чемпионате и первенстве России по плаванию среди спортсменов с интеллектуальными нарушениями кировчанка Дарья Мелешко выиграла 10 золотых медалей. На её счету шесть побед на отдельных дистанциях и четыре – в эстафетном плавании.