Полицейский из Кирова стал чемпионом России по служебному двоеборью

Кировский полицейский занял первое место в личном первенстве по служебному двоеборью на чемпионате МВД России в Ижевске. В общей сложности здесь приняли участие более 580 спортсменов и 61 команда.

Победителем в своей возрастной группе стал капитан полиции Эдуард Федотов, старший инспектор отдела профессиональной подготовки регионального управления по работе с личным составом. Также по результатам выступления сборная команда УМВД России по Кировской области заняла пятое место в служебном двоеборье и пятое – в лыжных гонках.
Ранее сотрудница Главного управления МЧС России по Кировской области, мастер спорта Гаянэ Акопова, взяла золото на Кубке МЧС. Соревнования проходили в Казани с 4 по 6 марта.