650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Первый матч «Родины» в Чемпионате России отменили из-за погоды

Автор:
5 ноября 2019, в 17:46
Просмотров: 2705

Кировская «Родина» должна была начать Чемпионат России по хоккею с мячом среди команд Суперлиги дома матчем со «Строителем» из Сыктывкара. Однако матч, запланированный на 18:00 5 ноября, отменили из-за погодных условий и состояния льда, сообщили в пресс-службе клуба.

Пока нет информации, будет ли перенос встречи или же «Родине» засчитают техническое поражение за неготовность стадиона.
- Прямо сейчас лёд на стадионе «Родина» больше напоминает поле для водного поло, - написали в группе Bandyvesti, прикрепив фотографии.
В Киров успели приехать не только хоккеисты, но и болельщики «Строителя»: они возмущены, что напрасно потратили время и деньги на поездку.
Фото: vk.com/bandyvesti

 
Все соцсети
Комментарии
3
 
 
Комментарии (3)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 ноября 2019, в 23:22
тяхнарь вотякам и -7 очков
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 ноября 2019, в 08:54
"они возмущены, что напрасно потратили время и деньги на поездку." - вперед наука [ой], что нужно знать на какой стадион едешь и прогноз научится смотреть.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 ноября 2019, в 08:13
А наше руководство на что надеялось??? Позорище!!! Ведь можно былоза пару-тройку дней до матча предупредить и Сыктывкар, и ФМХР. Да и вообще - не стадион, а ой знает что.
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!