650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Определился победитель регионального этапа «Золотой шайбы» среди юных кировчан

Автор:
12 января 2023, в 12:28
Просмотров: 869

11 января в Кирове начался региональный этап всероссийских соревнований «Золотая шайба». Победителем среди юниоров стала команда «Союз», сообщили в правительстве Кировской области.

Всего в турнире участвуют 30 хоккейных команд из Кирова, Кирово-Чепецка, Вятскополянского, Зуевского, Фалёнского, Советского, Арбажского, Лебяжского, Слободского, Пижанского, Подосиновского районов. Среди юношей 2006-2007 годов рождения соревновались шесть команд: «Союз» и «Импульс» из Кирова, «Викинги» из Вятскополянского района, «Трёхречье» из Советска, «Пижанка» из Пижанского района, «Союз-2» из Кирова (вне конкурса). Победитель примет участие в финале среди команд дивизиона «Полярный» с 25 февраля по 28 марта в деревне Большой Суходол Нижегородской области.

Определился победитель регионального этапа «Золотой шайбы» среди юных кировчан
Определился победитель регионального этапа «Золотой шайбы» среди юных кировчан
Напомним, что 18 января определят победителей старшей группы 2008-2009 годов рождения, где игры начнутся с 08:00, игра за третье место пройдёт в 14:00, а за первое место – в 15:00.
Фото: правительство Кировской области

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!