650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

ОНФ: на Студенческом проезде буксуют автомобили экстренных служб

Автор:
6 февраля 2021, в 11:55
Просмотров: 1393

Активисты ОНФ обратились в администрацию города и к региональному оператору с просьбами привести в порядок Студенческий проезд. Из-за льда, снежной каши и свалки строительных отходов улица превратились в полосу препятствий для автомобилей.

По словам общественников, из-за заваленных снегом обочин ширина проезжей части сократилась практически в два раза. На дороге образовалась колея.

– На участке Студенческого проезда от улицы Московской до Лепсе машинам очень сложно разъехаться, а тут ещё и мусорные контейнеры, которые установили прямо на дороге. На днях стал очевидцем того, как здесь не могла проехать скорая, – передают слова местного жителя общественники.

Напомним, ещё в 2017 году дорожная инспекция ОНФ назвала Студенческий проезд одной из самых проблемных улиц в городе. Тогда представители городской администрации в присутствии СМИ дали обещание отремонтировать участок в 2018 году, но этого так и не произошло. Спустя два года во время нового визита дорожной инспекции дорогу пообещали отремонтировать в 2020 году. В итоге дело закончилось лишь ямочным ремонтом. Как пояснили в прошлом году в горадминистрации, устарел проект капремонта, который был разработан ещё в 2008 году.

ОНФ: на Студенческом проезде буксуют автомобили экстренных служб

Фото: региональный штаб ОНФ


 
Все соцсети
Комментарии
5
 
 
Комментарии (5)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 февраля 2021, в 12:10
не только мусорконтейнеры,но и авто на фото-увезите этот автохлам на арестплощадки. кому жаловаться на Бездействие городских властей?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 февраля 2021, в 12:10
цур на заметку!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 февраля 2021, в 14:26
Вчера возвращался уставший с работы по Студенческому проезду от ул.Московской в сторону ул.Лепсе, пока шел еще сильнее устал, чем работал лопатой весь вечер, сложилось такое впечатление, что тротуары вообще не чистились с начала зимы, и еще там забило-прорвало канализацию прямо на дороге, вдоль забора у наркологии . Вонище фу-у-у, не передать словами ! Позорище !
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 февраля 2021, в 18:15
Навольнятам по лопате, чего так просто ходить туда-сюда
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 февраля 2021, в 18:34
Так а зачем на него бетонный блок поставили? У нас дорог полно?
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!