650 лет Кирову! Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские

«Олимпия» из Кирово-Чепецка одержала победу в матче с ХК «Прогресс»

30 августа 2023, в 10:13
Просмотров: 830

Хоккеисты кирово-чепецкой «Олимпии» одержали вторую победу на турнире памяти С.Н. Архангельского. В этот раз они с крупным счётом обыграли «Прогресс» из Глазова.

В первом периоде на 10-й минуте шайбу в ворота забросил Владислав Юшков. По итогам третьего периода счёт стал 3:0 – отличились Гордей Маслов и Данила Голубев.

Напомним, что сегодня, 30 августа, «Олимпии» предстоит сыграть с «Соколом» из Новочебоксарска.