650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

На лыжном марафоне «Шижма» кировчане завоевали семь золотых медалей

Автор:
21 марта 2023, в 07:02
Просмотров: 1160

В Верхошижемье с 17 по 19 марта проходил лыжный марафон «Шижма». В региональном министерстве спорта и туризма сообщили, что кировские спортсмены завоевали на нём семь медалей.

Были организованы суперспринт на 100 метров, марафон на 50 км, йети-забег на 25 км и забег на 30 км. В марафоне на 50 км приняли участие почти 500 человек, победителями среди них стали Владислав Азанов из Удмуртии и Юлия Чекалева из Вологодской области.

Кировские лыжники в забеге на 25 км, в котором выступили 200 человек, завоевали три медали: бронза – у Романа Русских и Марии Селивановой, серебро – у Екатерины Бехтеревой. Победителями стали Павел Русяев и Елизавета Ляпина из Нижегородской области.
Классический марафон с дистанцией 30 км выиграли София Тюлькина от Кировской и Московской областей и Владислав Азанов из Удмуртии. София Тюлькина также стала лучшей в суперспринте, пару которой составил Алексей Копейкин из Московской области. Кировчане Алина Втюрина и Арсений Нечаев завоевали серебро.
Фото: vk.com/verkhoshizhemedussh

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!