Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
 

Матч кировского «Динамо» с «Крыльями Советов» рассудят нижегородцы

Автор:
15 июня 2024, в 08:09
Просмотров: 960

Домашний матч кировского «Динамо» с дублем «Крыльев Советов» рассудит бригада из Нижнего Новгорода. Игра состоится на стадионе ВятСШОР в эту субботу, 15 июня, в 17:00.

Главным судьёй назначили Евгения Рубцова. Помогать ему будут Михаил Бальцеров и Семён Белов, сообщили в пресс-службе «Динамо».
В прошлом матче футболисты «Динамо» сыграли вничью с пермским «Амкаром» со счётом 0:0, таким образом они сохранили первую строчку в турнирной таблице. После девяти туров команда Виктора Булатова имеет в своём активе 23 очка.

 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф – сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, понятно и непредвзято. Актуальные новости, репортажи, интервью, анонсы мероприятий и тематические разборы по запросам читателей. Присоединяйтесь! Написать в редакцию можно по адресу ck@kirov-portal.ru