Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
 

Матч кировского «Динамо» с «Химиком» из Дзержинска покажут в прямом эфире

Автор:
22 июля 2023, в 11:10
Просмотров: 1176

Первый за 2 209 дней матч в профессиональном футболе кировского «Динамо» во Второй лиге покажут в прямом эфире. Уже сегодня начнётся игра с «Химиком» из Дзержинска.

В Нижегородскую область спортсмены добирались на «Ласточке». В Дзержинске на Центральном стадионе команда Виктора Булатова провела тренировку – матч начнётся в 16:00.


В пресс-службе «Динамо» сообщили, что рассудит встречу бригада из Москвы. Главным судьёй назначили Константина Юданова, его помощниками будут Никита Сахаров и Дмитрий Сидякин.
Напомним, что 20 июля губернатор Кировской области Александр Соколов провёл встречу с футболистами и тренерским штабом «Динамо Киров». Она состоялась в детском космическом центре.

 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!