Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости

Лыжник Алексей Червоткин из Кировской области стал вторым на «Чемпионских высотах»

6 марта 2023, в 07:02
Просмотров: 841

Лыжник Алексей Червоткин из деревни Зыковы Котельничского района стал вторым на всероссийских соревнованиях «Чемпионские высоты» в Архангельской области. Турнир является альтернативой чемпионату мира.

Ранее среди мужчин состоялся марафон на 50 километров. Алексей Червоткин уступил победителю Александру Большунову 4,3 секунды, тем самым завоевав серебряную медаль.

Напомним, что традиционный лыжный марафон, который проводят в течение 30 лет, состоялся 3 марта в деревне Парфёновщина Кумёнского района. Посоревноваться друг с другом приехали более тысячи человек из 19 районов Кировской области.