650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Киров спортивный
  • Новости
  • Команда Кировской области по художественной гимнастике стала третьей на всероссийских соревнованиях
 

Команда Кировской области по художественной гимнастике стала третьей на всероссийских соревнованиях

Автор:
22 мая 2023, в 17:16
Просмотров: 900

На всероссийских соревнованиях по художественной гимнастике в Ярославле команда воспитанниц Вятской спортшколы олимпийского резерва заняла третье место в дисциплине групповых упражнений. О таком результате сообщили в областном минспорта и туризма.

Всего в «Ярославской весне» приняли участие около тысячи спортсменок из 21 региона России. В состав команды Кировской области входили шесть человек, а именно Алина Лихачева, Анастасия Морева, Елизавета Евтюшина, Екатерина Кривошеина, Дарья Сбродова и Софья Коряковцева.

Напомним, 19 мая на стадионе «Прометей» состоялась традиционная городская весенняя легкоатлетическая эстафета, посвящённая открытию летнего спортивного сезона.
Фото: Минспорта и туризма Кировской области

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!