650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Кировскую «Родину» могут исключить из чемпионата России по хоккею с мячом

Автор:
2 сентября 2021, в 09:42
Просмотров: 1722

1 сентября стало известно, что хоккейную команду «Родина» из Кирова могут исключить из Чемпионата России сезона 2021/2022 годов. Информация об этом появилась на сайте Федерации хоккея с мячом России.

Исключение связано с тем, что клуб не выполнил условия, которые предусмотрены регламентом. «Родина» не оплатила целевой взнос за организацию и проведение спортивных соревнований по хоккею с мячом в грядущем сезоне. Вместе с кировским клубом под данные санкции попал «Сибсельмаш» из Новосибирска.

Также федерация добавила, что данные команды неоднократно нарушали сроки оплаты в предыдущие несколько сезонов. В настоящее время их допустили к участию во всероссийских соревнованиях в порядке исключения под гарантии, что клубы погасят задолженность до 10 сентября. В случае неуплаты календарь игр Чемпионата России среди команд Суперлиги сезона 2021/2022 годов будет составлен без участия в соревнованиях этих клубов.

Фото: rusbandy.ru

 
Все соцсети
Комментарии
19
 
 
Комментарии (19)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 сентября 2021, в 10:18
Ну и правильно, нечего позориться! Все васильев развалил.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 сентября 2021, в 14:43
они и без васильева [ой]ёво всегда играли
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 сентября 2021, в 11:18
Можно подумать до Васильева всё было в шоколаде
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 сентября 2021, в 11:50
Ну хотя бы бронза ЧР была..
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 сентября 2021, в 14:43
когда? всю дорогу в [ой]пе
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 сентября 2021, в 23:03
Учи матчасть, школьник.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 сентября 2021, в 23:55
иконах,долбойоб
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 сентября 2021, в 11:36
Мечта уничтожить Родину была еще у Шаклеина.
Кстати при нем она и скатилась на дно окончательно
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 сентября 2021, в 12:13
Каковы руководители спорта в правительстве, такой и спорт!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 сентября 2021, в 13:35
интересно. а каково мнение Бармина о Родине?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 сентября 2021, в 12:27
Для справки: размер взноса составляет 6 миллионов 200 тысяч рублей.

Никитос легко бы оплатил его из своих карманных расходов...
Верните "Родине" Никитоса!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 сентября 2021, в 15:05
у него своя родина есть
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 сентября 2021, в 23:04
+1
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 сентября 2021, в 15:35
федерация сама заплатит, чтоб команды не исключать
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 сентября 2021, в 18:39
Ага, Молотков включит настольный печатный станок... ))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 сентября 2021, в 17:23
А кому она нужна ?
Если есть настоящие болельщики - пусть платят десятину ! И ходят на матчи даром!
Это их релижен !
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 сентября 2021, в 00:00
Какой смысл тогда был готовиться к сезону если на взносы бабла нет?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 сентября 2021, в 09:46
Всем пох на Родину, предвыборная компания идет, там все деньги.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 сентября 2021, в 14:47
Данил, Наталья и вся редакция, надеюсь, вы прислушаетесь к моим словам. Если не понимаете вы в спорте, не беритесь писать новости. В данном случае просто вставили новость с сайта Федерации хоккея с мячом. Какую работу проделал журналист? Где комментарий господина Маури или господина Белозерова? Вы боитесь по телефону звонить? То, что "Родину" исключат из числа участников - полный бред. Вы даже это не перепроверили. Почему вы не пишите о реальных проблемах, что в команде сломан автобус, уволен весь персонал, нет даже врача, а игроки в лучшем случае получают зарплату раз в 3-4 месяца? Раньше на вашем портале были куда более качественные спортивные новости. Алена старалась, Андрей постоянно радовал инсайдами. "Свойкировский" работал оперативнее, чем пресс-служба клуба. Печально, что портал катиться вниз. Найдите что ли человека, кто будет делать качественный контент...