650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Кировские студенты отличились на межрегиональных соревнованиях по тайскому боксу

Автор:
29 октября 2018, в 15:24
Просмотров: 1855

С 26 по 28 октября в Казани состоялся этап Всероссийских Студенческих Игр Боевых Искусств. В них приняли участие более 350 бойцов из более чем 50 вузов и колледжей ПФО. Программа спортивного форума включала в себя поединки и схватки по разным видам единоборств (самбо, тхэквондо, всестилевое каратэ, айкидо, кикбоксинг, киокусинкай, тайский бокс).

Отметим, что в состязаниях по тайскому боксу великолепно себя проявили спортсмены из кировского клуба «ШКВАЛ». К примеру, Михаил Ильичев стал победителем в своей весовой категории и прошёл отбор в финальную часть Студенческих Игр, которая пройдёт в Москве. Ещё двое кировчан завершили своё выступление в ранге призёров. Так, Денис Лобовиков занял второе место, а Данил Саитов – третье.
Добавим, что все спортсмены тренируются под руководством Ильи Волкова.
Фото: Федерация тайского бокса Кировской области

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!