650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Кировские спортсмены заняли первое место в акробатическом рок-н-ролле

Автор:
17 октября 2022, в 08:12
Просмотров: 881

16 октября в кировском спорткомплексе «Юность» состоялся чемпионат и первенство ПФО по акробатическому рок-н-роллу. Как сообщили в Министерстве спорта и туризма Кировской области, первое место в своей возрастной категории заняла пара из Кирова.

В соревнованиях принимали участие более 400 спортсменов, 17 из них – из Кировской области. Первыми в возрастной категории 10-11 лет стали Роман Батуев и Юлия Напольская, занимающиеся в школе танцев «Ювента» под руководством Константина Попова.

– С каждым годом этот зрелищный и динамичный спорт завоёвывает всё больше внимания и интерес публики, а также привлекает новых последователей красотой и энергичностью, – отметил министр спорта и туризма Кировской области Сергей Сулик.

Ранее кировский конькобежец занял третье место на всероссийских соревнованиях.
Фото: Министерство спорта и туризма Кировской области

 
Все соцсети
Комментарии
1
 
 
Комментарии (1)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 октября 2022, в 09:51
браво,ВЯТИЧИ!!!!!!!!!!И вперед!!!!!!!!!!!!
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!