650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Кировские спортсмены взяли второе место на первенстве мира по спортивной акробатике в Швейцарии

Автор:
25 июня 2021, в 14:50
Просмотров: 1077

В Швейцарии проходит первенство мира по спортивной акробатике. Сборную России представляли четыре спортсмена из Кирова в категории 11-17 лет.

По информации минспорта и молодежной политики Кировской области, за медали первенства боролись пять стран: Израиль, Португалия, Великобритания, Болгария и Россия. Кировские спортсмены спортшколы №1 Егор Шагаев, Григорий Мозгалёв, Александр Сысолятин и Тимофей Русских успешно выступили в квалификации и заняли второе место.

— В финале спортсмены выполняли балансовое упражнение. Кировская четвёрка выиграла у третьего места сборной Португалии почти бал, но уступила сборной Израиля всего три десятых, завоевав серебряные медали первенства мира, — рассказали в кировской областной общественной организации «Федерация спортивной акробатики».

Кировские спортсмены взяли второе место на первенстве мира по спортивной акробатике в Швейцарии
Фото: vk.com/youthsport43

 
Все соцсети
Комментарии
3
 
 
Комментарии (3)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 июня 2021, в 15:03
обидно,шо уступили 1место жидам(так называют явреев в польше и зап.вкраине) с их гос.флагом звяздой давида,а мы опять без гос.флага на мировых соревнованиях из-за того мути,только с намеками на нашу Великую Россию.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 июня 2021, в 15:27
не надо было с ссакой мухлевать
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 июня 2021, в 10:04
Молодцы. боролись, противовес сборной по футболу.
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!