650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Кировские лыжники отличились в эстафетах на Первенстве ПФО

Автор:
5 февраля 2019, в 14:44
Просмотров: 1480

Окружные соревнования среди спортсменов 17-18 лет проходили с 30 января по 3 февраля в Ижевске. Согласно протоколам федерации лыжных гонок России, представители Кировской области покорили подиум по итогам обеих эстафет.

Так, наши юноши стали бронзовыми призёрами вслед за квартетами из Пермского края и Удмуртии. Честь команды защищали перворазрядники Никита Варанкин, Павел Сергеев, Антон Шикалов и Никита Сорокин.
В женской эстафете четвёрка из Кировской области (Анна Кощеева, Дарья Плюснина, Наталья Макерова, Анастасия Левашова) также заняла 3 место. На финише наши девушки с отрывом в 0,2 секунды вырвали «бронзу» у сверстниц из Пермского края. Отставание от победительниц - команды Татарстана - составило 39 секунд. На второй позиции эстафету завершили представительницы Удмуртии.
Кировские лыжники отличились в эстафетах на Первенстве ПФО
В остальных гонках у кировских лыжников были высокие места, но до пьедестала добраться им не удалось. По итогам всего Первенства сборная нашей области расположилась на 4 месте из 14 команд. Девушки принесли в копилку команды 548 очков, а юноши 478.
Кировские лыжники отличились в эстафетах на Первенстве ПФО
Фото: ФЛГР, ЛБК «Перекоп», Сусанин

 
Все соцсети
Комментарии
1
 
 
Комментарии (1)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 февраля 2019, в 15:39
Молодцы !!!!! Поздравляем!
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!