650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Кировские ледолазы продолжили серию побед на Кубке мира

Автор:
11 февраля 2019, в 17:41
Просмотров: 1105

Спортсмены нашей области выиграли пять медалей на пятом этапе Кубка мира по ледолазанию. Крупнейшие соревнования проходили 8 - 10 февраля во Франции.

В лазании на «трудность» золотую медаль завоевала Мария Толоконина. В парных гонках на «скорость» серебряная медаль досталась Екатерине Феоктистовой, а бронзовая - Валерии Богдан. У мужчин второе место в «скорости» занял Антон Сухарев, третьим стал Владислав Юрлов.
Перед финальным этапом Кубка мира общий зачёт в «трудности» у женщин возглавляет Мария Толоконина. Она же делит 2-3 место в рейтинге состязаний на «скорость» с кемеровчанкой Натальей Савицкой. Лидирует среди спринтеров-женщин кировчанка Екатерина Кощеева. Кроме того, наши земляки Владислав Юрлов и Антон Сухарев занимают промежуточные второе и третье место в общем зачёте «скорости» у мужчин.
Заключительный этап Кубка мира по ледолазанию пройдёт с 22 по 24 февраля в США.

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!