650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Кировские каратистки оказались лучшими в мире

Автор:
29 апреля 2019, в 09:04
Просмотров: 3000

27 апреля в Нидерландах состоялись Чемпионат и Первенство мира под эгидой Международной федерации каратэ (IFK) в разделе ката. Напомним, так называют формализованную последовательность движений, связанных принципами ведения поединка с воображаемым противником или группой противников.

Из 18 разыгрываемых медалей сборная России завоевала 13. Немалый вклад в успех национальной команды внесли и представители Кирова: они четыре раза поднимались на пьедестал почёта.
Карина Богданова заняла 1 место в личных выступлениях среди девушек не старше 18 лет. Ещё одно «золото» она завоевала в командных соревнованиях, выступая вместе с Дианой Асадовой и Устиньей Араслановой.
В рамках Чемпионата мира звания сильнейшей уже в третий раз удостоилась Наталья Богданова. Российская команда в составе кировчанок Натальи Богдановой и Татьяны Мельниковой, а также Евгении Кузнецовой из Владимирской области заняла 2 место среди ката-групп.

Фото: Федерация киокусинкай Кировской области

 
Все соцсети
Комментарии
4
 
 
Комментарии (4)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 апреля 2019, в 12:06
Молодцы!!! Поздравляем!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 апреля 2019, в 12:07
Молодцы, в чём не малая заслуга тренера!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 апреля 2019, в 15:49
а где конкретика - где занимаются, долго ли, кто тренер...???
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 апреля 2019, в 10:28
Тренер Константин Лялин, он не только профессиональный преподователь, но еще хорошо поёт, у него выпущен диск: Моя осень.
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!