650 лет Кирову! Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские

Кировские атлеты взяли пять медалей на всероссийских соревнованиях

10 сентября 2024, в 14:31
Просмотров: 488

С 1 по 8 сентября в Сочи прошли всероссийские соревнования по легкоатлетическому четырёхборью «Шиповка юных». Кировские спортсмены завоевали пять медалей, рассказали в минспорта и туризма региона.

Команда мальчиков U12 заняла второе место. В эстафете 4х100 команда юношей U14 взяла серебро. Женская команда U16 также поднялась на вторую ступень пьедестала. Команда юношей U14 получила бронзу. Третье место в метании снаряда взяла Юлия Метелева.

Напомним, что кировские спортсмены взяли пять медалей на первенстве ПФО по летнему биатлону.