650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024

Кировская «Родина» проиграла второй матч Кубка России

12 сентября 2020, в 16:26
Просмотров: 1061

Кировская «Родина» уступила сопернику во втором матче Кубка России со счётом 2:4. Хоккеисты проиграли казанскому «Ак Барс-Динамо» в субботу, 12 сентября. Как отметили в хоккейном клубе, кировчане довольно тяжело вошли в матч из-за того, что вчерашняя победа отняла у спортсменов много сил и эмоций.

-Уже к 29 минуте матча на табло «Волга-Спорт-Арены» горели цифры 0:3 в пользу команды из столицы Татарстана, - прокомментировали поражение в ХК «Родина». - Однако к чести кировских хоккеистов, они не бросили играть, а включились в матч, создав в конце тайма несколько моментов, один из которых завершился вторым голом на турнире - Вячеслава Нелюбина.
В воскресенье, 13 сентября, хоккеисты «Родины» снова выйдут на лёд. Они сыграют с сыктывкарским «Строителем».