650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Кировская «Родина» поделила очки с ульяновской «Волгой»

Автор:
10 ноября 2020, в 21:40
Просмотров: 1263

Во вторник, 10 ноября, во втором матче Чемпионата России по хоккею с мячом кировская «Родина» сыграла вничью с ульяновской «Волгой» 2:2.

На 10 минуте матча Дмитрий Кураев и Станислав Исмагилов организовали результативную атаку на ворота ульяновцев. Но уже спустя две минуты защитник кировчан Игорь Леденцов нарушил правила в своей штрафной площади на Руслане Галяутдинове, и Евгений Волгужев сравнял счёт с пенальти.

Вскоре отличный шанс вывести «Волгу» вперёд имел Евгений Мельников, который опасно добивал мяч после розыгрыша углового удара, но Роман Козулин успел вынести «оранжевый снаряд» с линии ворот.

После углового удара мяч в сетке ворот в первом тайме всё же побывал. Если ульяновцы несколько своих попыток не использовали, то первый же корнер у ворот «Волги» завершился голом Алексея Бушуева. На перерыв команды ушли при счёте 2:1 в пользу «Родины».

Сравнять счёт ульяновским хоккеистам удалось во второй половине встречи: на 54 минуте отличился Евгений Мельников. А в оставшееся время, несмотря на атаки как одной, так и другой команды, счёт на табло так и не изменился.

На послематчевой пресс-конференции главный тренер «Родины» Андрей Рушкин отметил бойцовские качества своих подопечных:

— Если предыдущий матч мы полностью провалили, то сегодня у нас проходили неплохие комбинации. К сожалению, от «Ак Барс-Динамо» и «Волги» мы отстаём по уровню ледовой подготовки: команда не каталась на большом льду 40 дней. Ничья – хороший результат. Я думаю, он по игре.

Следующий матч Чемпионата России по хоккею с мячом сезона 2020-2021 годов «Родина» проведёт в субботу, 14 ноября, против хоккеистов иркутской «Байкал-Энергии».

Фото: vk.com/hcrodinakirov

 
Все соцсети
Комментарии
2
 
 
Комментарии (2)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 ноября 2020, в 09:48
Но впереди более сильные соперники.
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 11 ноября 2020, в 10:04
ну вот, молодцы.
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!