650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Кировская «Родина» одержала победу впервые за семь матчей

Автор:
26 декабря 2021, в 09:40
Просмотров: 1493

В Кирове на стадионе «Родина» состоялась встреча между местной хоккейной командой и «Волгой» из города Ульяновск в рамках 30 чемпионата России по хоккею с мячом. Хозяева арены обыграли гостей со счётом 4:3.

По информации на сайте Федерации хоккея с мячом, победу кировской команде принёс дубль Евгения Леухина, а также голы Петра Цыганенко и Андрея Орлова. Напомним, что последние перешли в стан «Родины» в апреле 2021 года.

Последний раз хоккейный клуб из Кирова одерживал победу в Чемпионате России 20 ноября. На выезде в городе Первоуральск Свердловской области они обыграли местный «Уральский Трубник». Отметим, что в настоящий момент эта команда находится на последнем месте в турнирной таблице. На одну строчку выше расположилась кировская «Родина», в активе которой 6 очков после 13 проведённых игр.
Кировская «Родина» одержала победу впервые за семь матчей
Кировская «Родина» одержала победу впервые за семь матчей
Кировская «Родина» одержала победу впервые за семь матчей
Фото: vk.com/hcrodinakirov

 
Все соцсети
Комментарии
12
 
 
Комментарии (12)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 декабря 2021, в 10:26
Данила-мастер просто красавец! Снова запутался в падежах:

... состоялась встреча между местной хоккейной команды...
Данила, и не стыдно тебе так обращаться с русским языком?
ДП
 
Данил Попов
Ссылка на комментарий 26 декабря 2021, в 10:33
Ну а вы, как всегда, тут как тут. Залетаете в комментарии, чтобы выручить меня, неумеху)
Спасибо вам, поправил!
ПП
 
Петя Петушок
Ссылка на комментарий 27 декабря 2021, в 17:39
Неумеха - это когда на заборе с ошибками пишешь.
Когда работаешь в СМИ - это профнепригодность.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 декабря 2021, в 13:57
Попов, хватит нести чушь. Если не умеешь освещать спорт, не делай этого. А если пытаешься, то лучше о реальных проблемах напиши в кировском хоккее. Слабо? Или можешь только статейки переписывать?
ДП
 
Данил Попов
Ссылка на комментарий 26 декабря 2021, в 13:59
Ого, фамильярничаете)
А в чём, собственно, претензия заключается?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 декабря 2021, в 14:02
В том, что ты статьи рерайтишь, а не свой авторский контент делаешь. Не пробовал по телефону звонить, чтобы новости перепроверять?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 декабря 2021, в 14:09
Что то у вас тут личное?
ДП
 
Данил Попов
Ссылка на комментарий 26 декабря 2021, в 14:10
Ну во-первых то, что я «рерайчу», называется «новостная заметка», а не «статья».
Во-вторых, данную новостную заметку я составил сам, основываясь на информации с сайта Федерации хоккея с мячом. Материал не является «рерайтом».
В-третьих, я пишу новостные заметки, а не статьи, поскольку я журналист-новостник. Большими материалами занимаются мои коллеги. И весьма успешно, можете почитать на портале.
В-четвёртых, я регулярно звоню в различные инстанции для того, чтобы взять комментарий либо разобраться в ситуации по разным темам. Это вы тоже можете найти на портале (если вам интересно конечно). Что именно я мог ещё интересного узнать по конкретно данной теме (победа «Родины» над «Волгой») я, откровенно говоря, не знаю)
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 декабря 2021, в 16:20
Это обыкновенный завистник пишет. Он так не умеет, поэтому пытается журналистов опустить до своего уровня
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 декабря 2021, в 20:21
Вам бы столько опыта в журналистике, сколько у меня)
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 декабря 2021, в 18:26
Мало того, что на стадион пришло 69 зрителей, так у родины, похоже , электричество для мачт освещения отключили.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 декабря 2021, в 09:17
Ура! Родина-чимпеон!!!