650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Кирово-Чепецкие каратисты стали вице-чемпионами международного турнира

Автор:
9 апреля 2019, в 19:14
Просмотров: 893

С 5 по 7 апреля в Минске состоялся международный турнир по Киокусинкай BELARUS OPEN CUP. Он прошёл под эгидой IKO - Международной организации Киокусинкай. В спорткомплексе «Уручье» встретились более 700 бойцов из 9 стран. Россию на данных соревнованиях представили 28 регионов, в том числе 13 спортсменов Кировской области. Все они - воспитанники ФСК «Пересвет» и клуба карате «Ястреб» из Кирово-Чепецкого района.

По итогам турнира бойцы из нашего региона смогли завоевать две серебряные медали. Кира Караваева из Кирово-Чепецка дошла до финала в категории девушек 10-11 лет, но в решающем бою, к сожалению, уступила.
- Жёсткий прессинг соперницы в полуфинале Кира остановила удачными контратаками в корпус с успешной атакой по ногам - вазари и победа. Но в равном финале судьи большинством голосов победу отдали сопернице. Итог - второе место, - сообщил нам тренер клуба «Ястреб» Ярослав Решетков.
Кирово-Чепецкие каратисты стали вице-чемпионами международного турнира
Никита Неганов из Пасегово успешно проводил атаки ногами в голову, одержал две победы, а в третьем бою соперник отказался от поединка. Но в финале представитель Кировской области уступил фавориту и тоже стал серебряным призёром среди юношей 12-13 лет.
Фото: Ярослав Решетков

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!