650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Кирово-Чепецкая хоккейная команда «Олимпия» разгромила «Прогресс»

Автор:
9 октября 2022, в 10:21
Просмотров: 868

В субботу, 8 октября, в Кирово-Чепецке состоялся матч местной хоккейной команды «Олимпия» и клуба «Прогресс» из Глазова. Игра стала для «сине-красных» уже пятой в новом сезоне и началась в 14:00. О её результатах рассказал министр спорта и туризма Кировской области Сергей Сулик.

Несмотря на безголевой первый период, во втором всё же хоккеистам кирово-чепецкой команды удалось забить целых пять шайб сопернику. «Прогресс» бросился отыгрываться, но матч всё же закончился разгромной победой «Олимпии» со счётом 5:2.

Стоит отметить, что всего из пяти матчей коллектив «сине-красных» под руководством Юрия Култынова выиграл четыре. Серия сможет продлиться, если в воскресенье, опять же в 14:00, клуб обыграет тот же «Прогресс» в ответной игре.

Напомним, в сборную России по хоккею с мячом вызвали трёх кировчан – воспитанников клуба «Родина». Тренировочные сборы состоятся в конце октября в городах Сочи и Кемерово.

Фото: министр спорта и туризма Кировской области Сергей Сулик

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!