650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Кировчанки одержали победу на первенстве России по акробатике

Автор:
30 марта 2023, в 11:59
Просмотров: 948

На первенстве России по спортивной акробатике в Великом Новгороде абсолютными победительницами стали кировчанки. В горадминистрации сообщили, что участие здесь принимали 250 спортсменов из 24 регионов страны.

Представительницы СШ № 1 Александра Новосёлова и Екатерина Шарапова одержали абсолютную победу в соревнованиях среди юношей и девушек 12-18 лет. Кроме того, дуэт показал лучший результат в многоборье. В этой программе серебро у мужской четвёрки: Егора Игнатова, Александра Бебенина, Егора Богданова, Тимофея Вылегжанина. Бронза – у Валерии Долгоаршинных, Полины Черемискиной, Александры Симоновой. Также здесь выступили спортсмены слободской спортшколы. У них золотая, серебряная и бронзовая медали.

Кировчанки одержали победу на первенстве России по акробатике
Фото: администрация Кирова

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!