650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Кировчанка выступит на Олимпийских играх в Токио

Автор:
5 июля 2021, в 16:30
Просмотров: 1001

С 23 июля по 8 августа в Токио пройдут летние Олимпийские игры. На них в составе женской сборной России по дзюдо поедет спортсменка из Кирова, сообщает Правительство Кировской области.

Кировчанка Александра Бабинцева является воспитанницей Вятской спортивной школы олимпийского резерва (ВятСШОР). Она выступит в категории до 78 кг.

В настоящий момент Бабинцева является обладательницей бронзовой медали Чемпионата мира-2018, чемпионкой Европы среди юниоров до 21 года и победительницей Чемпионата Европы-2019 среди смешанных команд в составе сборной России.

– Это очень значимое событие для регионального спорта, развитию которого правительство области уделяет большое внимание. Пример Александры Бабинцевой, прошедшей сложный отбор и вошедшей в сборную страны, доказывает, что для достижения максимально высоких результатов одного таланта мало, необходимо постоянно совершенствоваться и упорно трудиться, – отметил губернатор Кировской области Игорь Васильев.

Кировчанка выступит на Олимпийских играх в Токио

Фото на главной: judopfo.ru; фото в тексте: Правительство Кировской области

 
Все соцсети
Комментарии
2
 
 
Комментарии (2)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 июля 2021, в 19:21
Вот, молодчинка! Не то что некоторые ушлепки, напялят кимоно на аватар и строчат пустопорожние комменты 24 часа в сутки на всех сайтах области.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 июля 2021, в 09:40
На них в составе женской сборной России по дзюдо поедет спортсменка из Кирова
------------------------------------------------------------------
открою секрет: сборной России на олимпиаде не будет.
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!