Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости

Кировчанка стала чемпионкой России по зимнему триатлону

Автор:
13 марта 2023, в 20:01
Просмотров: 971

Спортсменка Дарья Рогозина, представляющая Кировскую область, стала чемпионкой России по зимнему триатлону. Всего в Кемеровской области на старт вышли более 100 сильнейших триатлонистов страны и мира, сообщили в региональном министерстве спорта и туризма.

Спортсмены выходили на дистанцию 5 км бегом, 10 км – на велосипеде и 10 км – в лыжной гонке. Дарья Рогозина выиграла золотую медаль, её время 01:19,08.

Напомним, что на чемпионате и первенстве России по лыжным гонкам, которые проходят в лыжно-биатлонном комплексе «Перекоп», кировские спортсмены выиграли четыре медали.