650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Кировчанин завоевал золото на Всероссийских легкоатлетических соревнованиях

Автор:
22 августа 2022, в 12:49
Просмотров: 745

Трое кировчан с достоинством выступили на всероссийских соревнованиях «Мемориал Владимира Куца». Один из них завоевал золотую медаль.

В Москве прошёл традиционный легкоатлетический всероссийский турнир «Мемориал двукратного олимпийского чемпиона Владимира Куца». В ходе забега легкоатлет Артём Арасланов преодолел дистанцию 400 метров за 46,64 секунды. Он занял первое место и увёз домой золотую медаль. Кировчанка Валерия Цаплина в беге на дистанции 400 метров показала пятый результат. В толкании ядра Александр Крутиков занял восьмое место.
Всего 18 августа было разыграно 32 комплекта наград. «Мемориал В.П. Куца» стал заключительным стартом перед финалом серии соревнований «Королева российского спорта».
Напомним, кировское «Динамо» принесли в копилку 11 медалей, из них 5 золотых.
Фото: Министерство спорта и молодёжной политики Кировской области

 
Все соцсети
Комментарии
1
 
 
Комментарии (1)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 августа 2022, в 12:42
Молодцы.
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!