650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Кировчанин успешно выступил на чемпионате Приволжья по ММА

Автор:
1 апреля 2019, в 18:27
Просмотров: 1470

В Саратове завершился чемпионат Приволжского федерального округа по смешанному боевому единоборству. Одним из участником этих крупных соревнований стал Сархан Солтанов из Кирова.

21-летний спортсмен показал достойный результат, заняв второе место в весовой категории до 70,3 килограмма. Примечательно, что Сархан Солтанов единственный из кировчан, кто сумел по итогам окружных соревнований взобраться на пьедестал почета.
Нашего файтера опередил только представитель Оренбургской области Саламат Исбулаев. Теперь Сархан Солтанов имеет все шансы заявить о себе на более крупном турнире по ММА. Заняв высокое место в городе на Волге, кировский спортсмен, который является КМС по смешанному единоборству, добился права выступить на Кубке России.
Фото: https://vk.com/sportfmkirov

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!