650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Кировчанин стал победителем чемпионата Приволжского федерального округа по пауэрлифтингу

Автор:
18 ноября 2020, в 12:00
Просмотров: 1227

В Нижегородской области состоялись чемпионат и первенство Приволжского федерального округа по пауэрлифтингу. Спортсмены боролись за звание лучших в жиме и классическом жиме, сообщает Министерство спорта и молодёжной политики Кировской области.

В соревнованиях приняли участие более 100 спортсменов из 10 регионов страны, в том числе Валерий Течмурадов, представляющий Кировскую область.

По итогам чемпионата кировчанин занял первое место. Помимо победы в соревнованиях он установил личный рекорд.

— При весе в 120 килограммов я поднял штангу с 270 килограммами. Такого результата мне удалось добиться благодаря ежедневным тренировкам и вере в себя. Хочу поблагодарить спортивную школу и лично тренера, мастера спорта СССР по тяжёлой атлетике Николая Мельникова, — поделился спортсмен.

Фото: vk.com/youthsport43


 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!