Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Кировчанин стал чемпионом ПФО в толкании ядра

Автор:
16 января 2019, в 12:56
Просмотров: 1003

В Новочебоксарске завершились Чемпионат и Первенство Приволжского федерального округа по лёгкой атлетике в закрытом помещении. Среди взрослых спортсменов прекрасный результат в секторе для толкания ядра показал Александр Крутиков (ВятГУ/КФК Реакция). Он отправил снаряд на 16 метров 69 сантиметров, став лучшим среди мужчин. Об этом сообщили в паблике легкоатлетического манежа «Вересники».

В рамках Первенства ПФО успешно в этом же упражнении выступила Евгения Козлова (спортшкола №2). С результатом 11 метров 12 сантиметров кировчанка заняла второе место среди девушек до 18 лет.
Ещё одним призёром стал Максим Сосегов (ВятСШОР). Легкоатлет показал третье время среди юниоров до 23 лет на дистанции 3000 метров. Это расстояние он преодолел за 8 минут 34,78 секунды.
Фото: ВятГУ

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!