650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Кировчане стали призёрами всероссийского турнира по спортивной акробатике

Автор:
16 ноября 2020, в 15:23
Просмотров: 1089

С 12 по 15 ноября в Екатеринбурге состоялись всероссийские соревнования по спортивной акробатике «Кубок Урала», на которых кировские спортсмены завоевали восемь медалей разной пробы.

В соревнованиях приняли участие акробаты из разных регионов России, в том числе 27 представителей Кировской области. Женская пара Евгения Бабинцева и Екатерина Шарапова, мужские пары Иван Мусихин и Арсений Бочкарёв, а также Иван Дерендяев и Матвей Черных завоевали золотые медали турнира.

Также награду высшего достоинства завоевала четвёрка в составе Платона Ляпустина, Сергея Кочкина, Даниила Зейналяна и Владислава Николаенко. Кроме того, кировские акробаты принесли в свою копилку три серебряные и одну бронзовую медали.

Всем спортсменам по итогам соревнований будут присвоены спортивные разряды «Кандидат в мастера спорта» и первый спортивный разряд.

Фото: admkirov.ru


 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!