Фотоконкурс «650 любимых мест Кирова» Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Кировчане победили на межрегиональном турнире по армрестлингу

Автор:
25 декабря 2018, в 10:15
Просмотров: 2566

Соревнования под названием «Медведь-2018» прошли 22 декабря в Йошкар-Оле. Награды и призы оспаривали рукоборцы из Марий Эл, Татарстана, Мордовии, Чувашии, а также Кировской и Пензенской областей. Соперники выявили сильнейших в пяти весовых категориях по итогам схваток на левой и правой руках.

В весовой категории до 63 килограммов сильнее всех оказался Владимир Баталов из Кирова. Компанию на пьедестале ему составили спортсмены из Йошкар-Олы и Чебоксар.
Кировчане победили на межрегиональном турнире по армрестлингу
Ещё одним чемпионом, но уже в весе свыше 95 килограммов, стал кировчанин Борис Бушмелев. Призёрами в этой категории стали два йошкаролинца.
Главным событием турнира стали схватки в абсолютной категории. Борис Бушмелев принял в них участие и занял второе место. Абсолютным победителем турнира стал небезызвестный армрестлер из Пензы Владимир Грушин.
Кировчане победили на межрегиональном турнире по армрестлингу
Фото: vk.com/kirovarm43

 
Все соцсети
Комментарии
4
 
 
Комментарии (4)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 декабря 2018, в 11:12
Какие-то спортивные новости в нашей дыре все убогие. К примеру в Татарстане для таких мелочей места в СМИ не находится. Там есть о чем писать.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 декабря 2018, в 11:29
Это очередное доказательство того, что спорт развит только в богатых регионах. Невозможно растить чемпионов, когда ты гол, как сокол. Когда НЕТ условий для тренировок и спортивного роста.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 декабря 2018, в 15:28
Так оно и есть. Одним - ВСЕ, другим - кукиш без масла.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 декабря 2018, в 20:45
Какая дыра, такие и новости!
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!