Киров спортивный Киров в лицах Эксперименты Подкасты Красота и здоровье Кружки и секции Песочница

Кировчане победили на межрегиональном турнире по армрестлингу

Автор:
25 декабря 2018, в 10:15
Просмотров: 1041

Соревнования под названием «Медведь-2018» прошли 22 декабря в Йошкар-Оле. Награды и призы оспаривали рукоборцы из Марий Эл, Татарстана, Мордовии, Чувашии, а также Кировской и Пензенской областей. Соперники выявили сильнейших в пяти весовых категориях по итогам схваток на левой и правой руках.

В весовой категории до 63 килограммов сильнее всех оказался Владимир Баталов из Кирова. Компанию на пьедестале ему составили спортсмены из Йошкар-Олы и Чебоксар.
Ещё одним чемпионом, но уже в весе свыше 95 килограммов, стал кировчанин Борис Бушмелев. Призёрами в этой категории стали два йошкаролинца.
Главным событием турнира стали схватки в абсолютной категории. Борис Бушмелев принял в них участие и занял второе место. Абсолютным победителем турнира стал небезызвестный армрестлер из Пензы Владимир Грушин.