650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Кировчан приглашают на региональные соревнования по шахматам

Автор:
1 января 2023, в 11:36
Просмотров: 897

5 января с 10:00 в Кирове пройдут региональные соревнования по шахматам «Кубок губернатора Кировской области». Из проведут в актовом зале Вятского агротехнологического университета на Октябрьском проспекте, 133.

Играть шахматисты будут по швейцарской системе, где контроль времени – 10 минут с добавлением пяти секунд на партию каждому из участников на электронных часах и 15 минут на механических часах на всю партию каждому участнику.
Турнир проводится раздельно для мужчин и женщин, юношей и девушек. Спортсмены от 2006 года и старше допускаются к взрослым турнирам, а мужчины должны иметь разряд по шахматам не ниже второго. Принять участие кировчане 2007-2011 годов рождения могут с разрядом не ниже третьего, а девушки 2007-2011 годов должны иметь не ниже первого юношеского разряда по шахматам.
Также отдельный турнир проведут для любителей среди мужчин от 2006 года рождения и старше без второго разряда по шахматам.
Напомним, что 2 января состоится матч всех звёзд кировского футбола. Главной звездой среди приглашённых гостей станет нападающий московского «Динамо» и сборной России Константин Тюкавин.
Фото: tula-news.net


 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!