Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Из-за двух гостевых поражений «Родина» вновь опустилась на последнее место

Автор:
11 января 2019, в 10:21
Просмотров: 1058

7 и 10 января кировская «Родина» проводила два выездных матча в Чемпионате России по хоккею с мячом. В первом из них наш клуб уступил архангельскому «Воднику» - 3:6, а во втором потерпел поражение в Сыктывкаре от местного «Строителя» со счётом 2:5.

Эти две неудачи снова определили вятскую ледовую дружину на последнее, 15-е место в турнирной таблице Суперлиги. Подмосковный «Зоркий», напротив, в двух играх добился ничьей с «Волгой» (5:5) и победы над «Стартом» (3:2). За счёт этого команда из Красногорска оторвалась от «Родины» на 4 очка.
Из-за двух гостевых поражений «Родина» вновь опустилась на последнее место
13 января «Родина» встретится в Красногорске с «Зорким», а 16 января примет лидера Чемпионата - хабаровский «СКА-Нефтяник». Напомним, по итогам двухкругового турнира в плей-офф выходят восемь лучших команд.
Фото: Анна Будина

 
Все соцсети
Комментарии
3
 
 
Комментарии (3)
 
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 января 2019, в 16:44
Вроде недавно писали, что команду хотят возродить. Ждут, когда возрождать будет нечего?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 января 2019, в 08:00
И это "ДОСТОЙНО"!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 января 2019, в 09:51
Васильеву УРАААА!!!!!!!!!! Весь спорт в области уничтожил. Так держать!!! И царю не забудь отчитаться, как у нас все прекрасно...
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!