Фотоконкурс «650 любимых мест Кирова» Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Игроки двух футбольных команд из Кирова подрались прямо во время матча. Видео

Автор:
9 июня 2022, в 16:20
Просмотров: 1499

На стадионе «Прогресс» в Кирове произошла потасовка между двумя местными командами. Это попало в объектив камеры, которая передавала прямую трансляцию в паблике «ФК Нововятич».

Конфликт произошёл во время матча между «Прогрессом» и «Нововятич СШОР-8», который состоялся 8 июня в рамках чемпионата премьер-лиги КОФФ. Поясним, что первые носят форму синего цвета, а вторые – жёлтого.

Всё началось после того, как один из игроков – хозяев поля наступил на лицо футболисту команды гостей после попытки отбора мяча. Напарник по клубу решил заступиться за своего товарища и полез в драку с нарушителем. Тот ответил взаимностью. Позже к конфликту подключились и остальные игроки. Драка длилась около минуты.

После того как конфликт исчерпал себя, главный арбитр матча показал двум футболистам, начавшим драку, красные карточки и попросил покинуть поле. В итоге встреча закончилась со счётом 6:0 в пользу «Прогресса».


Видео: запись трансляции в паблике «ФК Нововятич» (vk.com/fc_novovyatich)

 
Все соцсети
Комментарии
2
 
 
Комментарии (2)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 июня 2022, в 17:24
Худею и балдею!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 июня 2022, в 21:06
Желто-синие драчуны, ни ума, ни фантазии, за одним мячом 20 балбесов бегают, всех на Донбасс, там работы очень много..
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!