Мост через Молому Дом мечты Песочница Родительский чат Работа Наставничество
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
 

Хоккеисты «Родины» вышли из отпуска и начали готовиться к сезону

Автор:
1 июля 2019, в 16:22
Просмотров: 1579

Хоккеисты кировской «Родины» 1 июля вышли из отпуска. Подготовка к очередному сезону Суперлиги началась с общекомандного собрания, на встречу пришли игроки основного состава, тренерский штаб и директор Сергей Лазуткин. В ближайшие две недели хоккеисты «Родины» будут тренироваться в Кирове, затем поедут на подготовительный сбор в Саранск.

Главный тренер команды Игорь Загоскин назвал предстоящий сезон «личным вызовом для каждого хоккеиста». В пресс-службе «Родины» утверждают, что руководство клуба обеспечило игрокам спокойную подготовку к соревнованиям.
Также на собрании объявили о кадровых перестановках: главным тренером дубля «Родины» назначен Дмитрий Евтюшин, помогать ему будет Сергей Агалаков. Александр Ронжин, который год провёл в Мурманске и проходил весенний сбор с основной командой, вернётся в Киров - на днях с ним подпишут контракт.
Ранее руководство кировского клуба объявило о намерении вывести команду из затяжного кризиса и вернуть утраченные позиции.
Фото: ХК «Родина»

 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!