650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Хоккеисты «Родины» выиграли второй матч на Кубке России

Автор:
27 сентября 2019, в 17:27
Просмотров: 1276

27 сентября на Кубке России хоккеисты кировской «Родины» встретились с «Мурманом» из Мурманска - прямым конкурентом за места в таблице. Матч закончился со счётом 3:2 в пользу кировчан.

Как отметили в пресс-службе клуба, счёт в матче открыли хоккеисты «Мурмана», но Алексей Бушуев забил ответный мяч спустя 15 минут, а затем Егор Шицко за 10 минут оформил дубль и вывел «Родину» вперёд. Во втором тайме «Родина» функционально просела, но позволила сопернику отличиться только один раз.
Заключительный матч на Кубке России против нижегородского «Старта» кировчане проведут 28 сентября в 17:30 на «Волга-Спорт-Арене».
После шести матчей кировская «Родина» с семью очками находится на 4-м месте турнирной таблицы из 8.

Полный матч. Видео: youtube.com / «ХК Волга»
Фото: vk.com/hcrodinakirov / Павел Шалагин

 
Все соцсети
Комментарии
17
 
 
Комментарии (17)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 сентября 2019, в 18:58
Это что-то просто невероятное!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 сентября 2019, в 09:22
да. неплохой старт в начале сезона. молодцы!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 сентября 2019, в 19:24
Родина - вперед!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 сентября 2019, в 08:05
Ребятки, орелики, мы соскучились по победам. Молодцы, давайте, не робейте, и в чемпионате будут победы!!! Оле-оле-оле-оле- "РОДИНА"-ЧЕМПИОН!!!!!, Оле-оле-оле-оле-"РОДИНА"-ЧЕМПИОН!!!!! Мужики, играйте, а мы ВСЕГДА ЗА ВАС!!!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 сентября 2019, в 12:18
Ребята, вспомним времена, когда трибуны кричали:"Родина-сила!!!"Родина"-класс!!! Посадим любую команду на унитаз!!! Ничего на свете лучше неееееету, чем е.... казанскую "Ракеееету", ни Труба, ни Водник, ни Строитель - РОДИНА СЕГОДНЯ ПОБЕДИИИИИТЕЛЬ!!!!!!!!!!!! РОДИНА СЕГОДНЯ ПОБЕДИИТЕЛЬ , ОЛЕ ОЛЕ ОЛЕ!!!!!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 сентября 2019, в 12:20
Плывет по Вятке пароход, динамо мы ..... . ...!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 сентября 2019, в 12:28
А если честно - ребята МОЛОДЦЫ!!! Верим в команду!!! А победы еще впереди, и их будет не мало. Игорь Загоскин - давай, дерзай. Ты в 80-90-х мог команду настроить на игру, как капитан. Команда шла за тобой. Давай, и как тренер, стюгай, но не очень. Игорь Васильевич, ждем побед!!! И они будут, мы ВЕРИМ!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 сентября 2019, в 13:24
Родина - молодцы!!! Вперед- и ни шагу назад!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 сентября 2019, в 16:21
Родина- Родина-Родина!!! Одна команда на всех,имы ее не оставим,!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 сентября 2019, в 20:35
"Родина" 6:3 у "Старта" сегодня выиграла!!!!! Оле,оле,оле,оле!!! Родина - Чемпион!!!!! Спасибо, мужики, радуете!!!!! Родина-сила, Родина- класс!!!!! Скоро любую команду будем сажать на унитаз!!!!!!!!!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 сентября 2019, в 20:38
Ничего на свете лучше неееету, чем е...ь казанскую Ракеету, ни Труба, ни Водник, ни Строитель- РОДИНА-СЕГОДНЯ ПОБЕДИИИИТЕЛЬ!!!+!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 сентября 2019, в 20:47
Родина,с победой!!! МОЛОДЦЫ!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 сентября 2019, в 21:08
Мужики, с ПОБЕДОЙ!!! РОДИНА, РОДИНА, РОДИНА!!! Ребята, Киров за Вас!!! Спасибо за победу!!!!!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 сентября 2019, в 21:13
И Олимпия тоже радует!!! Пошли победы!!! Молодцы!!! Спасибо за красивую игру!!! Мы верим в кировский спорт!!! Так держать!!! Вы лучшие!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 сентября 2019, в 11:26
Похоже родина на своём стадионе, будет часто радовать своих фанатов. не исключая лидеров.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 сентября 2019, в 18:34
фтопку родину. щас Малых спартачку воткнул
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 сентября 2019, в 15:07
Похеру. Спартачье зажралось. Футбол вообще из России убрать, а эти деньги на шайбу и бенди пустить. Там хоть в мире котируемся.