650 лет Кирову! Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские

Хоккеисты кирово-чепецкой «Олимпии» обыграли «Протон»

28 августа 2023, в 16:23
Просмотров: 818

Хоккеисты МХК «Олимпия» из Кирово-Чепецка обыграли «Протон» из Нововоронежа на предсезонном турнире памяти С.Н. Архангельского. Встреча проходила в Глазове и завершилась со счётом 2:1.

В победном матче уже на 2-й минуте первого периода отличился Александр Гришин. На 16-й минуте второго периода счёт сравнял хоккеист «Протона» Климент Баранов. Победную шайбу в овертайме забросил Дмитрий Лобанов.

Всего в розыгрыше принимают участие четыре команды. «Олимпии» также предстоят игры с НМХЛ «Прогресс» из Глазова 29 августа и с «Соколом» из Новочебоксарска 30 августа. Матч за третье место назначен на 31 августа, в этот же день пройдёт финал.
В официальном паблике команды из Кирово-Чепецка во «ВКонтакте» сообщают, что в состав команды включены 28 игроков: три вратаря, десять защитников и 15 нападающих.
Напомним, что футболисты кировского «Динамо» в матче шестого тура во втором дивизионе победили в матче с «Электроном» из Великого Новгорода со счётом 0:1. Единственный гол на 66-й минуте забил Даниил Наговицин.