650 лет Кирову! Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские

Футболисты «Динамо» обыграли «Сокол» в Кубке России

21 августа 2024, в 18:48
Просмотров: 646

Футболисты кировского «Динамо» одержали победу в матче 1/128 финала Пути Регионов Кубка России. Игра с казанским «Соколом» завершилась со счётом 3:2.

На 18-й минуте гости вышли вперёд благодаря точному удару Михаила Яковлева. Сравнял счёт на 23-й минуте Александр Шмаров. Под конец первого тайма, на 39-й минуте, болельщиков «Динамо» второй раз огорчил Михаил Яковлев.
Удачно кировчане провели второй тайм. На 52-й минуте отличился Николай Бочко, а на 65-й – Алексей Горюшкин. Следующий соперник в Кубке – ульяновская «Волга».
Напомним, что хоккеисты кировской «Родины» отправились в Ульяновск. Здесь они продолжат подготовку к Кубку России на льду «Волга-Спорт-Арены».