650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

В Нововятске начали разработку проекта по восстановлению спорткомплекса «Россия»

Автор:
22 июля 2020, в 16:09
Просмотров: 1148

Начальник управления по делам молодёжи, физической культуре и спорту Надежда Анисимова рассказала о восстановлении спортивного комплекса «Россия» в Нововятске. 22 июля во время заседания комиссии по социальной сфере Кировской гордумы она сообщила, что на сегодняшний день уже заключён контракт с подрядчиком на разработку проектно-сметной документации. Он будет готов до конца 2020 года.

В 2021 году администрация будет искать источники финансирования работ. В первую очередь планируют отремонтировать спортивный зал, затем будут рассматривать возможность полной реконструкции здания. На сегодняшний день спорткомплекс нуждается как минимум в замене окон и подведении горячей воды.

Напомним, ранее чиновники обещали, что работы по ремонту спортивного комплекса начнутся уже в 2021 году. Тогда же сообщалось о намерениях построить физкультурно-оздоровительный комплекс в Нововятске. Эти работы, если верить обещаниям, начнутся сразу после восстановления «России».

Фото тематическое: правительство Кировской области


 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!