«Динамо» сыграло вничью с казанским «Соколом»

Футболисты кировского «Динамо» сыграли вничью с казанским «Соколом». Выездной матч, который состоялся 12 мая, завершился со счётом 2:2.

В первом тайме на 22-й минуте отличился Илья Кожухарь. Во втором тайме хозяева сравняли счёт – на 67-й минуте забил Наиль Замалиев. Кировчане вышли вперёд на 84-й минуте, пенальти реализовал Даниил Наговицын. В добавленное время «Динамо» упустило победу – гол забил Эмиль Галлямов.
После пяти туров команда Виктора Булатова расположилась на первом месте в турнирной таблице. Следующая игра пройдёт 18 мая на стадионе ВятСШОР с ФК «Носта».

Напомним, что 31-летний хоккеист Матвей Азаренко подписал контракт с кировской «Родиной» на один год. Последний месяц защитник находился на просмотре.