Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Борцы из Кировской области заняли четыре первых места на всероссийском турнире

Автор:
28 февраля 2023, в 10:51
Просмотров: 762

На всероссийских соревнованиях по спортивной борьбе памяти заслуженного тренера РСФСР Владимира Пушкарёва борцы из Кировской области завоевали 17 медалей. Турнир закончился 26 февраля, сообщили в региональном правительстве.

Всего в нём участвовали 100 спортсменов из 10 субъектов России. Борцам из нашего региона удалось занять четыре первых места, столько же вторых и девять – третьих. Лучшим из команды Кировской области выбрали Вадима Петрова. Он находится в весовой категории 92 кг.

Напомним, в День зимних видов спорта, который проводится 4 марта, в наш регион приедут олимпийские чемпионы. Мероприятие будет проводиться на базе лыжно-биатлонного комплекса «Перекоп».
Фото: правительство Кировской области

 
Все соцсети
Комментарии
1
 
 
Комментарии (1)
 
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 марта 2023, в 09:30
Федерация по греко -римской борьбе и все СМИ .органы власти за 5лет памяти заслуженного тренера РСФСР Г.П. Бабошина (а 5лет исполняеться 12декабря 2023года) Неразу невспомнили и непровели Турнир Памяти Г.П.Бабошина подготовившего много спортсменов и чемпионов. бывшего депутата Областной Думы. Председателя Кировского отделения Партии пенсионеров и издавшего 2книги о борцах и истории борьбы в Кирове! Губернатору Соколову А.В. и Главе Администрации города Кирова Симакову В.Н. надо обязательно отметить это событие в Кирове!
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!