Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница

Александр Большунов выиграл спринт на этапе Кубка России по лыжным гонкам

18 декабря 2022, в 13:08
Просмотров: 928

Трёхкратный олимпийский чемпион Александр Большунов одержал победу в финале мужского спринта классическим стилем на четвёртом этапе Кубка России в кирово-чепецком «Перекопе». Всего на турнире сражаются спортсмены из 60 регионов страны.

Второе место по итогу первого соревновательного дня одержал Сергей Устюгов, а третье место у победителя квалификации – Александра Терентьева. Среди женщин первое место в спринте заняла Наталья Непряева, её время прохождения дистанции в финале составило 4 минуты и 52,18 секунды. Второе место у Вероники Степановой. На третьем – Анастасия Фалеева.

Напомним, что в лыжных гонках участвуют звёзды не только всероссийского, но и мирового масштаба. Среди них Александр Большунов, Алексей Червоткин, Денис Спицов, Артём Мальцев, Иван Якимушкин, Наталья Непряева и другие.