650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Мария Киселёва, фитнес

Автор:
29 июля 2018, в 16:51
Просмотров: 13224

Рубрика о привлекательных спортсменках Кировской области.

«Красота в спорте» - это еженедельная рубрика портала Свойкировский, которая с этого момента расширяет свои границы. Если раньше мы рассказывали только об успешных кировских спортсменках, то отныне будут появляться материалы и про обычных любительниц физических нагрузок. Но одно останется неизменным - здесь по-прежнему продолжат царить красота и очарование. В 18-м выпуске рубрики мы познакомим вас с Марией Киселёвой.

Мария Киселёва - школьная учительница и фитоняшка в одном лице, 27 лет (г. Киров)
Мария Киселёва признаётся, что почти всегда занималась спортом, но в серьёзных официальных соревнованиях никогда не принимала участия. В школе, а затем в институте, она выступала за команды по баскетболу и лёгкой атлетике. Но после окончания учёбы эти два вида спорта остались в прошлом. Уже устроившись на работу учителем начальных классов, девушка переключилась на фитнес. В первую очередь для того, чтобы не болела спина. Сначала это были незатейливые тренировки дома, и только полтора года назад она решила пойти в зал.
Мария Киселёва, фитнес
Как утверждает Мария, до сих пор она ни разу не прибегала к услугам тренера. Все программы своего преображения тела составляла сама лично. Вспоминает, как раньше еле осиливала гирю 8 кг, а теперь легко приседает десять раз со штангой весом 50 кг. Более того, взглянув на её фигуру, трудно поверить, что она практически не прибегает к упражнениям на похудение. Фокус девушки направлен исключительно на силовые тренировки. Спортсменка обожает жим ногами, различные упражнения на плечи, жим Арнольда, французский жим, румынскую тягу, тягу вертикального блока к груди, но безусловное лидерство принадлежит всё-таки прокачке пресса.
Мария Киселёва, фитнес
Если говорить о питании, то в этом аспекте наша героиня придерживается принципов здоровой и простой пищи. Да, она знает примерное содержание калорий в продуктах и невольно делает математические расчёты, но вполне спокойно может позволить себе сладости или просто чуть побольше покушать. Правда, после этого обязательно повысит свою активность. И вообще советует не зацикливаться на этом, чтобы не загонять себя в рамки. «Главное, не цифры на весах, а отражение в зеркале», - обобщает самоучка.
Мария Киселёва, фитнес
К слову, это отражение в зеркале и является главным ориентиром для Марии Киселёвой. Результаты за 1,5 года дают о себе знать. Теперь спортсменке всё приятнее смотреть на себя и сравнивать фотографии по принципу «тогда-сейчас». Прогресс замечают родственники, молодой человек, друзья и знакомые. А профессионалы бодибилдинга и вовсе думают, что она выступает в «фитнес-бикини» или «бодифитнесе». Но, как утверждает сама собирательница комплиментов, за год-два построить тело своей мечты нереально. Поэтому самокритика имеет место быть, цели остаются высокими, а системность в работе ставится на первое место.
Мария Киселёва, фитнес
Ещё один важный момент - это любовь к своему делу. Фитоняшка настолько погрузилась в разработку программ, что хочет заняться этим делом на высоком уровне. В ближайших планах брюнетки получить сертификат Европейской ассоциации профессионалов фитнеса и сменить профессию школьного учителя на должность квалифицированного персонального тренера. Она хочет помогать людям совершенствовать своё тело и заботиться о здоровье. Хотя признаётся, что если всё получится, то прощание с маленькими учениками после шести лет работы будет нелёгким.
Мария Киселёва, фитнес
Если говорить про другие хобби спортсменки, то их достаточно много. Например, необоснованно обросшее шутками вышивание крестиком. По словам героини, это увлечение её очень завораживает и делает невероятно усидчивой. В своём творчестве любит использовать городские мотивы и пейзажи. Признаётся, что может просидеть за работой часа три. Самыми лучшими местами для такой деятельности считает балкон и городской парк.
Мария Киселёва, фитнес
Кроме этого, как любая настоящая женщина, Мария любит готовить. Особенно мясные блюда, крем-супы, десерты и выпечку на базе рецептов правильного питания. В кулинарии стремится к тонкости и индивидуальности, поэтому желает углубить свои знания на авторских курсах.
Мария Киселёва, фитнес
Из приятных моментов своего досуга Мария Киселёва выделяет прогулки ранним утром, когда можно о чём-то подумать в тишине и полюбоваться рассветом. Ещё одна любовь - это кофе.
Мария Киселёва, фитнес
Несмотря на приверженность к спорту, в гардеробе предпочитает женственную одежду. Это юбки до колен приталенного силуэта и универсальные платья, которые подходят и под каблуки, и под кеды прогулочного стиля.
Мария Киселёва, фитнес
Интересный факт о Марии Киселёвой: до обмороков боится зубных врачей. Причём ей становится плохо даже тогда, когда просто приводит в стоматологию родственников.
Мария Киселёва, фитнес
Свой характер наша героиня описывает как очень мягкий, и в некоторых моментах ей это мешает. Говорит, что порой не хватает чуточку злости. Ещё она позитивный, открытый, но достаточно ранимый человек. Не понимает людей, которые жаждут критиковать внешность и увлечения других. Очень ценит честность, как в себе, так и окружающих. Враньё, по её мнению, - один из главных недостатков человека.
Мария Киселёва, фитнес
Мария Киселёва, фитнес
Мария Киселёва, фитнес
Мария Киселёва, фитнес
Мария Киселёва, фитнес
Мария Киселёва, фитнес
Мария Киселёва, фитнес
Мария Киселёва, фитнес
Мария Киселёва, фитнес
Мария Киселёва, фитнес
Следите за рубрикой «Красота в спорте» в разделе «Киров спортивный» каждое воскресенье. Предлагайте свою кандидатуру с помощью хэштега #красотавспорте в социальных сетях.
Из-за не всегда адекватного поведения наших пользователей мы закрыли комментарии к рубрике «Красота в спорте» .
Фото: личный архив Марии Киселёвой

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии закрыты
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!