650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Алёна Фесун, лыжероллеры

Автор:
12 августа 2018, в 16:54
Просмотров: 6319

Рубрика о самых изящных спортсменках земли вятской.

Еженедельная рубрика «Красота в спорте» готова порадовать вас фотографиями очередной прекрасной кировчанки. Напомним, с недавнего времени мы решили включать в медиапроект не только успешных спортсменок нашей области, но и обычных любительниц каких-либо регулярных физических нагрузок. Юбилейный 20-й выпуск украсит очень разносторонне развитая личность Алёна Фесун.

Алёна Фесун - красавица, спортсменка и необычайно творческий человек, 22 года (Киров)
Алёна Фесун никогда не видела себя в роли профессиональной спортсменки, но жизнь без спорта и ЗОЖ не представляет. Уже несколько лет она регулярно занимается бегом и другими тренировками на улице, в парках, спортплощадках и стадионах. При этом никаких особо высоких целей, кроме укрепления здоровья и поддержания фигуры, девушка перед собой не ставит.
Алёна Фесун, лыжероллеры
Недавно в графике Алёны добавились ещё и тренировки в бассейне. Как поясняет сама девушка, благодаря им она решила побороть страхи и всё-таки научиться держаться на воде. В перспективе плавание должно стать одним из её любимых занятий.
Алёна Фесун, лыжероллеры
Вообще спорт, по мнению Алёны Фесун, это прежде всего сила характера и духа. И этим он её привлекает. Что такое начинать с самого нуля, ей уже знакомо. Никогда не катавшись на роликах, она встала на них и сразу поехала. А спустя непродолжительное время уже перешла в более профессиональное направление - лыжероллеры. Этот вид спорта помогает ей развивать выносливость, скорость, выдержку и характер. Набравшись определённого опыта, Алёна сейчас с уверенностью говорит, что катание на лыжероллерах - это не так просто, как кажется со стороны.
Алёна Фесун, лыжероллеры
Наша героиня признаётся, что никогда не отвергает предложения друзей, которые касаются каких-либо спортивных мероприятий. В них она может участвовать как в качестве болельщика, так и в качестве спортсмена. Если говорить о последнем, то ей понравилось знакомство со скалолазанием. Со слов активистки, это отличная тренировка рук и выработка умения поддержки партнёра.
Алёна Фесун, лыжероллеры
В детстве Алёну хотели отдать в спортивную школу, но дорога привела её в школу художественную. С того дня жизнь нашей героини стала двигаться исключительно в творческом направлении. Она отучилась пять лет в школе искусств, а после окончания обычной школы приобрела специальность конструктора, модельера и технолога швейных изделий в Кировском технологическом колледже. Когда ей и этого показалось мало, то она получила навыки парикмахера и визажиста. Сейчас Алёна Фесун - это действующий мастер одной из студий города Кирова, готовый предоставить клиентам все виды услуг от мужских, женских и детских стрижек до нанесения макияжа и различного ухода за волосами.
Алёна Фесун, лыжероллеры
Важно заметить, что Алёна не только может подготовить модель к выходу на подиум, но и сама ею является. Это ещё одно увлечение голубоглазой блондинки. «Я участвую в различных съёмках и получаю от этого опыт и колоссальное удовольствие. Также шикарный результат каждой съёмки - это фотографии. Ещё один маленький бонус - мне за это платят», - рассказывает девушка. И признаётся, что начиналось всё с обычных фотографий с подругами на телефон.
Алёна Фесун, лыжероллеры
Ещё один маленький бизнес творческой дамы - это изготовление портретов на заказ. Несмотря на опыт обучения в школе искусств, талант именно в этом направлении рисования она раскрыла совсем случайно где-то три года назад. С каждым месяцем портреты стали получаться всё лучше. После большого спроса среди друзей и знакомых художница решила готовить портреты на заказ. Так что теперь это не только удовольствие, но и заработок. А совсем недавно Алёна начала делиться своими знаниями о рисунке с желающими, для чего проводит авторские уроки. «Мне это нравится, и теперь я точно знаю, что в этом большом мире я нашла себя», - подытоживает наша собеседница.
Алёна Фесун, лыжероллеры
Кроме этого, участница сегодняшнего выпуска любит создавать и шить образы для себя. Но активный образ жизни в основном заставляет носить нечто практичное и удобное.
Алёна Фесун, лыжероллеры
Девиз Алёны Фесун: «Век живи - век учись». Поэтому изо дня в день она любит учиться чему-то новому. И ещё никогда не сдаётся. Уверена, что основа всех её успехов - это старание и сила характера. Развивать всё это ей помогают грамотный распорядок дня и отказ от попусту потраченного времени.
Алёна Фесун, лыжероллеры
Если возвращаться к теме красивой фигуры, то здесь девушка подчёркивает, что не придерживается жёстких правил модного в наши дни «правильного питания». Она ест всё, что требует организм, тем более что иногда творческое вдохновение приходит быстрее благодаря сладкому. Но если и употребляет что-то не совсем полезное, то потом пробегает на два-три круга по стадиону больше обычного. Всё гениальное просто.
Алёна Фесун, лыжероллеры
Алёна Фесун, лыжероллеры
Алёна Фесун, лыжероллерыАлёна Фесун, лыжероллеры
Алёна Фесун, лыжероллеры
Алёна Фесун, лыжероллеры
Алёна Фесун, лыжероллеры
Алёна Фесун, лыжероллеры
Алёна Фесун, лыжероллеры
Алёна Фесун, лыжероллеры
Алёна Фесун, лыжероллеры
Алёна Фесун, лыжероллеры
Алёна Фесун, лыжероллеры
Алёна Фесун, лыжероллеры
Алёна Фесун, лыжероллеры
Алёна Фесун, лыжероллеры
Следите за рубрикой «Красота в спорте» в разделе «Киров спортивный» каждое воскресенье. Предлагайте свою кандидатуру с помощью хэштега #красотавспорте в социальных сетях.
Фото: личный архив Алёны Фесун
Из-за не всегда адекватного поведения некоторых читателей мы закрыли комментарии к данной рубрике.

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии закрыты
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!