Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Спецпроект
ВОПРОС-ОТВЕТ
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Правда, что Киров на неделе заметёт снегом?

Автор:
28 марта 2023, в 13:49
Просмотров: 3473

Рассказываем, какая погода ждёт жителей Кирова на этой неделе.

Правда, что на неделе в Кирове выпадет снег?
Синоптики Кировского ЦГМС обещают снегопад в областной столице во вторник, 28 марта.
Какая погода будет в Кирове?
Во вторник, 28 марта, в областной столице ночью температура воздуха опустится до +1...+3 °C, а днём – до +4...+6 °C. Ветер будет дуть ночью с запада, юго-запада, а днём – с севера со скоростью 8-13 м/с.
В среду, 29 марта, температура воздуха ночью составит -7...-5 °C, а днём – от +3 до +5 °C. Ветер подует с северо-востока, днём – с востока со скоростью 3-8 м/с и 6-11 м/с соответственно.
В четверг, 30 марта, ночью воздух в Кирове прогреется до -5...-3 °C, а днём – до +5...+7 °C. Ночью будет восточный и юго-восточный ветер, а днём – юго-восточный. Порывы будут доходить до 6-11 м/с и 8-13 м/с соответственно.
В пятницу, 31 марта, ночью столбики термометров покажут отметки +1...+3 °C, а днём – от +6 до +8 °C. Ветер будет дуть ночью с юго-востока, днём также с юго-востока и юга со скоростью 6-11 м/с.
Каких природных аномалий ждать кировчанам на этой неделе?
Начиная со среды в Кирове не ожидается выпадения существенных осадков. Ситуация изменится в пятницу, 31 марта. Днём синоптики обещают дождь.
Фото: Свойкировский

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!