Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Рахим Азимов вновь провёл приём граждан в региональной приёмной «Единой России»

Автор:
7 февраля 2017, в 12:44
Просмотров: 1716

В рамках региональной недели депутат Государственной Думы Рахим Азимов провёл ставший уже традиционным приём граждан в региональной общественной приёмной Председателя Партии «Единая Россия» Д.А. Медведева в Кировской области.

С просьбой к депутату обратилась жительница г. Зуевка с жалобами на бездействие администрации Зуевского городского поселения по некачественному и несвоевременному проведению текущего ремонта муниципальных квартир, а также на действия государственной жилищной инспекции в части отсутствия надлежащего контроля и надзора по выявленным нарушениям жилищных прав.

Рахим Азимов отметил, что возьмёт обращение на личный контроль и разберётся в сложившейся ситуации.

Рахим Азимов вновь провёл приём граждан в региональной приёмной «Единой России»С благодарностью за сотрудничество к депутату обратилась Тамара Половникова, председатель Октябрьской районной организации «Всероссийское общество инвалидов».

Также она попросила Рахима Азимова оказать содействие в установке стационарного телефона в квартире одного из председателей первичной районной организации инвалидов.

Тамара Николаевна рассказала, что стационарный телефон нужен для общения с подопечными - людьми с ограниченными возможностями.

Рахим Азимов обещал, что поможет с установкой телефона:

- Хочу поблагодарить Вас лично, Тамара Николаевна, за Ваш труд. Мы с Вами давно сотрудничаем, знаю, что Вы болеете душой за Ваших подопечных, которым особенно нужна помощь и поддержка.


 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!